Химия: Средний балл по школе 75
Химия: Средний балл по г.о. Саранск 58,9

19.02.2018     |     346

Широкая Масленица!

В нашей школе любят и умеют делать праздники. Концерт, музыкально-литературная композиция, мероприятие патриотического содержания - во всём этом одинаково активно участвуют и взрослые, и дети. 15-го февраля поводом для праздника стала Широкая Масленица! На  сцене актового зала состоялся грандиозный концерт, в котором блистали талантами певцы, танцоры, младшая группа  хора, первоклашки  с деревянными ложками и частушками. А зрителями стали мамы и папы, бабушки и дедушки, младшие братишки и сестрёнки наших артистов. Не забыли и о педагогах. Руководителям танцевального коллектива Flash, фольклорных ансамблей «Калинка» и «Балаганчик», хормейстеру школьного хора директор  Баранов С.В. вручил благодарственные письма.

Учитель музыки Гущина С.А.

Создано: 19.02.2018 14:02:10   |   Изменено: 21.02.2018 11:51:30

Мастер класс школа №40