• Авторизация
  • Забыли пароль
Запомнить меня на этом компьютере

Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля

Химия: Средний балл по школе 75
Химия: Средний балл по г.о. Саранск 58,9

27.02.2018     |     357

«Одарённые дети – будущее России»

27 февраля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева» состоялся второй Отборочный этап Московского Международного Форума «Одарённые дети – будущее России».
В 2018 году конкурс проводился под девизом «Ни одного дня без доброго дела!». Около 600 участников со всех районов Республики Мордовия защитили свои проекты в 22 номинациях. Нашу школу на форуме представляла ученица 7 А класса Тарасова Ирина и заняла призовое место. Мы поздравляем Ирину и желаем ей новых творческих побед.
Активисты РДШ из нашей школы приняли активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия.

Создано: 27.02.2018 23:14:40   |   Изменено: 21.03.2018 12:01:11

Мероприятие в рамках месячника пожилых людей.