• Авторизация
  • Забыли пароль
Запомнить меня на этом компьютере

Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля

Физика: Средний балл по школе 51
Физика: Средний балл по г.о. Саранск 51,2

22.04.2018     |     97

Путешествие в мир книг

Учащиеся 5 Д класса 21 апреля приняли участие в акции "Библионочь-2018",которая была организована Национальной библиотекой  им. А.С. Пушкина.Началось знакомство  с исторического экскурса «ВЕЛИКИЙ КНИЖНЫЙ ПУТЬ». Ребята не только познакомились с историей возникновения книги, но и окунулись в историю. Они успели составить послания при помощи узелкового письма племен Майя, написать сообщения на восковых дощечках, рассмотреть древние руны. Затем посетили мастер-класс «РОСПИСЬ КНИГИ ИЗ ГЛИНЫ», где смогли расписать и оставить себе на память магнитики.
     Побывали в МАГИЧЕСКОМ МИРЕ ИСКУССТВ : сделали пару снимков в фотозоне «БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ», опробовали себя в песочной анимации. Оказавшись в «СОКРОВИЩНИЦЕ КНИЖНЫХ ПОЛОК», познакомились с коллекцией редких книг и приняли участие в мастер-классе «ПОПРОБУЙ СЕБЯ В КАЛЛИГРАФИИ»
Создано: 22.04.2018 21:12:02   |   Изменено: 25.04.2018 12:16:50

Мероприятие в рамках месячника пожилых людей.