Математика (баз.уровень): Средний балл по школе 4
Математика (баз.уровень): Средний балл по г.о.Саранск 4,2

18.06.2019     |     113

«Береги свое здоровье»

С целью  информирования обучающихся о пагубном влиянии вредных привычек на организм , в летнем пришкольном лагере «Солнышко» были проведены следующие мероприятия: чтение лекций «Мое здоровье в моих руках», «Мы против курения», чтение стихов.Дети приняли участие в конкурсе плакатов.
Были организованы и проведены спортивные соревнования, которые включали несколько видов спорта, таких, как: броски в цель, упражнения со скакалкой и обручем, эстафета. Направленность данного мероприятия заключается в пропаганде здорового образа жизни, пропаганде занятий спортом, пребывания на свежем воздухе. Все ребята приняли активное участие в соревнованиях и показали отличный результат.

Создано: 18.06.2019 12:47:56   |   Изменено: 24.06.2019 14:08:08

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования