Русский язык: Средний балл по школе 73
Русский язык : Средний балл по г.о.Саранск 68,2

25.06.2019     |     83

"Солнечные " новости

•    14 июня увлекло детей шоу световых путешествий. Неповторимые шедевры создавали руки мастера, сменяя друг друга на глазах у зрителей. Дети были в восторге!
•    15 июня музыкальный руководитель Гущина С.А.  пригласила детей в мир музыки. Ребята прослушали музыкальную сказку Э.Успенского  «Чебурашка»,  нарисовали любимых героев.
•    17 июня  у нас в гостях побывали заслуженные артисты ГБУК "Государственный музыкальный театр им. И.М. Яушева Республики Мордовия" с концертной программой. Дети с большим удовольствием пели и танцевали вместе с гостями, получили положительный заряд эмоций на целый день.
•    18 июня Кинофонд Мордовии представил воспитанникам военный фильм «Девочка ищет отца». Дети и взрослые  эмоционально сопереживали происходящему на экране.
•    19 июня Детский камерный театр кукол Саранска «Вишенка» посетил наш дружный коллектив со спектаклем «Веселая коза». Артисты театра не просто показывали представление, но и активно привлекали детей к участию в спектакле.
•    20 июня. Ура, бассейн! Как здорово поплескаться в воде, после солнечной прогулки.
•    18, 19, 21 июня в лагере проводился мастер-класс «Я все смогу». Опытные и доброжелательные педагоги  развивали моторику и  вовлекали в творческий процесс детей. Ребята своими руками изготовили закладки и заколки в виде Миньона или бабочки.  Дети остались довольны!
Создано: 25.06.2019 09:46:50   |   Изменено: 25.06.2019 09:46:50

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования