Физика: Средний балл по школе 51
Физика: Средний балл по г.о. Саранск 51,2

28.06.2019     |     76

«Россия-территория без наркотиков»

26 июня в рамках международного дня борьбы с наркоманией на базе МОУ «СОШ №32» состоялись спортивные мероприятия, направленные на привлечение внимания граждан к проблемам  наркопреступности  и формирования у подростков антинаркотического мировоззрения. Команда нашей школы приняла в них активное участие и заняла в легкоатлетической детской эстафете «Россия-территория без наркотиков»  1 место.
Ознаменовался этот день еще одной победой. Во исполнение мероприятий муниципальной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городском округе Саранск», Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с Департаментом по социальной политике Администрации городского округа Саранск в период с 18 февраля по 20 мая 2019 года проводился конкурс «Здоровый Я – здоровая страна!», направленный на формирование навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, развитие у детей и подростков отрицательного отношения к наркотикам, а также развитие творческих способностей детей и подростков, раскрытие творческой индивидуальности и развитие социальной активности молодого поколения, в том числе в сфере профилактики.
В данном конкурсе приняли участие более 200 учащихся и педагогов образовательных организаций го Саранск. В адрес оргкомитета поступило 126 творческих работ. В номинации  «Лучшая декоративно - прикладная работа» победила Ирина Якушкина, ученица нашей школы с руководителем  Т.А. Мукасеевой.
Поздравляем наших победителей!

Создано: 28.06.2019 10:02:15   |   Изменено: 28.06.2019 10:02:15