Математика (баз.уровень): Средний балл по школе 4
Математика (баз.уровень): Средний балл по г.о.Саранск 4,2

28.06.2019     |     307

Что новенького в "Солнечном" ?

24 июня мы большой дружной семьей отправились в библиотеку имени А.П.Гайдара. Познавательное мероприятие «Военный репортаж: «Стояли, как солдаты, города-герои» перенесло  в далекое военное время, которое  тронуло наши сердца, побудило в очередной раз выразить благодарность всем погибшим и живым за солнечное мирное небо.
25 июня у нас побывал Государственный  русский драматический театр РМ со сказочным приключением «Поднять паруса»  по мотивам пьесы "По зелёным холмам океана" С. Козлова. Замечательные артисты показали на сцене, на что способно доброе сердце и какие чудеса могут совершить дружба и верность своей мечте. Ребята надолго запомнят хорошую игру актёров, красочные костюмы и декорации.
Как найти лекарство от лени? Да, вопрос не простой, но в сказке мудрая Старая Лошадь знает ответы на многие жизненные вопросы. Полезно это знать и родителям, и детям. В этом убедились воспитанники нашего лагеря 26 июня. Мы благодарим артистов  Мордовского государственного национального театра  за доставленное удовольствие и поучительную сказку.
27 июня Республиканский театр детских анимационных программ «Королевство чудес» приехал к нам с познавательным представлением «Гостеприимная Баба-Яга или народные традиции во всей красе». Артисты рассказали  о народных традициях, почитаемых и передаваемых из поколения в поколение. Представление вызвало  много положительных эмоций у детей и взрослых, которые получили полезные для жизни навыки и знания. Большое спасибо!

Создано: 28.06.2019 10:11:22   |   Изменено: 28.06.2019 10:20:02
А вы знаете, чем занят ваш ребенок?
17.03.2020 13:01:03  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Спортивная Мордовия в марте: анонс мероприятий
03.03.2020 14:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в феврале: анонс мероприятий
05.02.2020 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в январе: анонс мероприятий
10.01.2020 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в декабре: анонс мероприятий
05.12.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
Подведены итоги смотра – конкурса «Зимняя площадка дошкольной образовательной организации»
06.03.2020 16:22:21  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Фотопроект «Мы помним – Мы гордимся»
05.03.2020 15:59:41  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
XI Международный детский конкурс «Школьный патент- шаг в будущее!»
21.02.2020 12:20:26  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Школа юного исследователя
10.02.2020 17:41:15  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Мы привились, а вы #боюсьукола