Физика: Средний балл по школе 51
Физика: Средний балл по г.о. Саранск 51,2

28.06.2019     |     102

Что новенького в "Солнечном" ?

24 июня мы большой дружной семьей отправились в библиотеку имени А.П.Гайдара. Познавательное мероприятие «Военный репортаж: «Стояли, как солдаты, города-герои» перенесло  в далекое военное время, которое  тронуло наши сердца, побудило в очередной раз выразить благодарность всем погибшим и живым за солнечное мирное небо.
25 июня у нас побывал Государственный  русский драматический театр РМ со сказочным приключением «Поднять паруса»  по мотивам пьесы "По зелёным холмам океана" С. Козлова. Замечательные артисты показали на сцене, на что способно доброе сердце и какие чудеса могут совершить дружба и верность своей мечте. Ребята надолго запомнят хорошую игру актёров, красочные костюмы и декорации.
Как найти лекарство от лени? Да, вопрос не простой, но в сказке мудрая Старая Лошадь знает ответы на многие жизненные вопросы. Полезно это знать и родителям, и детям. В этом убедились воспитанники нашего лагеря 26 июня. Мы благодарим артистов  Мордовского государственного национального театра  за доставленное удовольствие и поучительную сказку.
27 июня Республиканский театр детских анимационных программ «Королевство чудес» приехал к нам с познавательным представлением «Гостеприимная Баба-Яга или народные традиции во всей красе». Артисты рассказали  о народных традициях, почитаемых и передаваемых из поколения в поколение. Представление вызвало  много положительных эмоций у детей и взрослых, которые получили полезные для жизни навыки и знания. Большое спасибо!

Создано: 28.06.2019 10:11:22   |   Изменено: 28.06.2019 10:20:02

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Победа команды школы в конкурсе «Школа за экологию: думать,исследовать, действовать»